«Красная Армия» – «Локо». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Красная Армия» – «Локо».

Одно из самых важных противостояний в Молодежной Хоккейной Лиге. «Красная Армия» уже долгое время лидирует, команда в этом сезоне установила рекорд по количеству побед кряду, но в последнее время армейцы чаще проигрывают. Они в этом году выиграли лишь один матч в Санкт-Петербурге, а затем уже трижды проиграли – в том же Санкт-Петербурге с разгромным счетом 1:6 и дома московским динамовцам, причем оба раза за пределами основного времени – в овертайме и по буллитам.  Интересно, что по ходу и одного и другого матча динамовцы постоянно были в роли отыгрывающихся.

Как известно, в ЦСКА сейчас много больных и слишком короткая скамейка. Многие ребята делегированы в ВХЛ в «Звезду» и каким будет состав на игру с «Локо», пока не ясно. Фаворит встречи – клуб из Ярославля. Команда в последних играх демонстрирует завидную результативность. «Локо» в четырех последних играх забросил 32 (!) шайбы. Сейчас «Красная Армия» и «Локо» - самые результативные на «Западе», а потому жду большого количества заброшенных шайб. Ставлю на тотал больше 5,5 шайб.

МХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЛокоЛоко
Россия
1.661win.comтотал больше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы