Экспресс на НБА от 25.01.2022

Прогнозы на НБА от 25.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 25.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Оклахома - ЧикагоНачало матча в 05:00 МСК
ОклахомаОклахома
ЧикагоЧикаго
Победа Чикаго с ОТ1.82

«Оклахома» проиграла пять матчей подряд, но не теряет надежд. Уже «Хьюстон» практически догнал «громов», поэтому последняя строчка Восточной конференции не очень далеко. Марк Дэйно пытается вывести свой клуб на новый уровень, однако ему это практически не удается.

Травмы заставили «Буллз» опуститься уже на третью строчку, хотя коллектив лидировал. «Чикаго» заметно не хватает Зака ​​Лавина и Лонзо Болла, правда, есть Никола Вучевич и Демар Дерозан, которые сейчас образуют главную ударную силу клуба. На наш взгляд, «быки» соберутся с силами и наконец-то победят.

НБА, Оклахома - Чикаго, Победа Чикаго с ОТ, 1.82

Кливленд - Нью-ЙоркНачало матча в 04:00 МСК
КливлендКливленд
Нью-ЙоркНью-Йорк
Фора Нью-Йорка (+10)1.53

«Кавалеристы» довольно неплохо смотрятся в последнее время, так как за пять предыдущих игр потерпели всего одно поражение. Подопечные Джей Би Бикерстаффа вынуждены выступать без Коллина Секстона и Рикки Рубио, однако главный тренер сумел закрыть их зоны. Впереди домашний поединок, соответственно, хозяева рассчитывают на победу.

«Нью-Йорк» вернул десятую строчку в Восточной конференции, но это лишь малейшая часть задачи, которая стоит перед коллективом. «Никс» проиграли три матча подряд, но сумели прервать серию викторией над «Клипперс» (110-102). Ребята Тома Тибодо настроены очень серьезно и готовы навязать борьбу сопернику, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

НБА, Кливленд - Нью-Йорк, Фора Нью-Йорка (+10), 1.53

ОклахомаОклахома
ЧикагоЧикаго
Победа Чикаго с ОТ1.82
КливлендКливленд
Нью-ЙоркНью-Йорк
Фора Нью-Йорка (+10)1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт