Brame — V-Gaming: прогноз на матч Champions League

МеждународныйПерейти к матчу →
BrameBrame
Европа
SECTOR DOTA 2
V-GamingV-Gaming
Казахстан

Прогноз и ставка на Brame — V-Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках второго тура турнира Dota 2 Champions League Season 7 сразятся представители группы «В» - Brame и V-Gaming. Смогут ли греки одолеть казахов 26 января очередной раз в очных противостояниях и заработать вновь три очка? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Brame — V-Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (26 января 2022 года)

Анонс матча

Brame

Brame является достаточно молодым греческим клубом по Dota 2, но уже успел завоевать парочку трофеев и представляет собой угрозу для многих оппонентов. Коллектив состоит из довольно опытных игроков и уже в рамках нынешнего сезона Dota 2 Champions League успел обыграть на двух картах В8 (2:0), не встретив особого сопротивления от противника. Таким образом, греки возглавили турнирную таблицу с тремя очками в активе, но вся борьба на первенстве еще впереди.

 

V-Gaming

V-Gaming еще не играл на Dota 2 Champions League Season 7 и встреча со старыми знакомыми из Brame станет дебютной для представителей Казахстана. Коллектив имеет немалый опыт выступлений, но не может похвастать большим количеством значимых достижений. Клуб проиграл три предыдущих противостояния всухую, так и не сумев навязать борьбу своим оппонентам. В прошлом матче казахи уступили Winstrike (0:1) в рамках DPC по Восточной Европе.

Тренды

  • Brame добыли четыре победы в шести предыдущих матчах
  • V-Gaming выиграли лишь два раза в шести прошлых встречах
  • В шести очных противостояниях пять раз победу праздновали представители Brame

Прогноз и ставки

1.641win.comпобеда Brame

Клубы встречались между собой шесть раз и в пяти случаях победу праздновали представители Brame. Греки имеют больше опыта и смотрятся значительно сильнее своих казахстанских оппонентов. Да и выигрыш в первой игре на нынешнем турнире придаст им дополнительный позитивный импульс для продолжения успешных выступлений.

V-Gaming не может победить уже три матча кряду и даже на фоне равных противников не выглядит конкурентно. Скорее всего, казахам не хватит опыта и умения на равных противостоять более классному сопернику на всей дистанции матча и они уступят по итогу, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - победа Brame. На такой  исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Brame
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии