ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Евролигу от 27 января 2022 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка.

Олимпиакос
Олимпиакос
Црвена Звезда
Црвена Звезда

В наступившем году «Олимпиакос» пополнил свою статистику двумя поражениями. В Стамбуле он с разницей в 14 очков проиграл «Фенербахче» (80:94). В Тель-Авиве греки рассчитывали легко обыграть «Маккаби». В тот вечер израильтянам удалось прервать черную полосу, а их соперник уступил (69:84). Команда Георгиоса Бартцокаса удерживает четвертое место несмотря на недавние неудачи.

«Црвена Звезда» находилась на расстоянии нескольких секунд от восьмой победы в сезоне. Но во второй половине матча с АСВЕЛом от ее преимущества ничего не осталось. Обескураженные сербы провалили концовку и игру в целом (67:69).

Уровень мастерства «Црвены Звезды» не соответствует занимаемому месту. Белград способен дать бой любому сопернику.

В последнее время у «Оли» очевидные проблемы в обороне. Есть смысл взять верховой тотал ЦЗ.

 

ИТ Цревны Звезды больше 68,51.69
Барселона
Барселона
АСВЕЛ
АСВЕЛ

На прошлой неделе в Евролиге произошла смена лидера  Первая «Барселона» уступила топ второму «Реалу». Финалист Final Four проиграл в Казани (64:70). На результате и результативности сказалось отсутствие Николы Миротича. Вернувшийся в строй Ник Калатес не набрал ни одного очка за 20 минут.

Неделю назад АСВЕЛ принимал «Црвену Звезду». После первой половины французы горели (25:35). В «Астробалле» запахло поражением хозяев. Однако после перерыва лионцы нашли в себе силы догнать противника и вырвать победу. В следующей игре фактор своего паркета не сработал. Подопечные Тони Паркера проиграли баварцам (68:77).

В отчетном поединке П1 не вызывает сомнений, французы вряд ли наберут больше 70 очков. Каталонцы с неразыгравшимся Калатесом не преодолеют планку в 82-83 очка. Таким образом, общий тотал не перевалит за 157 очков. 

 

Победа Барселоны + тотал меньше 157,52.10

ИТ Цревны Звезды больше 68,527/01/22 в 23:00МСК
Олимпиакос-Црвена Звезда
1.69
Победа Барселоны + тотал меньше 157,528/01/22 в 00:00МСК
Барселона-АСВЕЛ
2.10

Итоговый коэффициент:3.55Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мая | 13:30
Рома:
Лацио
1.90
17 мая | 14:30
Ак Барс:
Локомотив
1.63
17 мая | 18:00
ЦСКА:
Локомотив
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
15 мая | 20:45
Зенит:
ЦСКА
5.40
Больше прогнозов на сегодня