Winstrike — Nemiga Gaming: прогноз на матч Champions League

Winstrike TeamWinstrike Team
Россия
China Dota2 Professional League
Nemiga GamingNemiga Gaming
Беларусь

Прогноз и ставка на Winstrike — Nemiga Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках второго тура Dota 2 Champions League Season 7 встретятся давние знакомые - российский клуб Winstrike сыграет с Nemiga Gaming, которому проиграл в трех предыдущих очных матчах. Удастся ли коллективу с просторов СНГ вновь обыграть оппонента 28 января? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Winstrike — Nemiga Gaming. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (28 января 2022 года)

Анонс матча

Winstrike Team

Winstrike является довольно молодым киберспортиным коллективом и за три года своей истори смог добыть всего два трофея. Команда не особо впечатляет в Dota 2, но считается довольно крепким оппонентом для большинства оппонентов. В седьмом сезоне Dota 2 Champions League россияне провели уже один поединок и не смогли выстоять в противостоянии с Mind Games, уступив в решающей битве на третьей карте (1:2).

Nemiga Gaming

Nemiga Gaming немногим старше своего нынешщнего оппонента, но за четыре года коллектив из игроков со стран СНГ смог уже завоевать 12 титулов, уважение соперников и люббовь фанатов. Команда очень успешно проводит поединки с менее опытными противниками и почти никогда не проигрывает им, воспринимая всерьез любой турнир, в котором принимает участие. В дебютной игре на  Dota 2 Champions League Season 7 клуб без труда разделался на обеих картах с В8 (2:0) и заработал свои первые три очка в группе «В».

Тренды

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comфора по картам (+1.5) на Nemiga Gaming

Клубы 12 раз встречались в очных проттивостояниях и семь раз победу праздновали представители Nemiga Gaming, выиграв три последних игры у Winstrike. В предстоящей встрече россияне считаются явными фаворитами, но мы не видим, чем они превосходят своего более опытного и классного противника.

Да, игроки российского клуба неплохо смотрелись в матче против Mind Games, но так и не смогли собраться на финальной карте. Предполагаем, что интернациональный коллектив сможет настроиться на очередное свидание со старыми знакомыми и выступит удачно, но мы предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - фора по картам (+1.5) на Nemiga Gaming . На такой исход в БК Марфонбет предлагают коэффициент 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии