«Даллас» — «Индиана»: прогноз на матч НБА

НБА
American Airlines Center

Прогноз и ставка на «Даллас» — «Индиана» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Воспользуются ли «ковбои» проблемами соперника или же 30 января «иноходцы» оформят сенсацию? – узнайте в нашем прогнозе.

Даллас — Индиана. Прогноз на матч НБА (30 января 2022 года)

Анонс матча

Даллас

«Маверикс» чередуют поражения с победами, при этом приблизились к четвертому месту Западной конференции, ведь за последнее время «Юта» солидно сдала. Подопечные Джейсона Кидда также понимают тот факт, что «Денвер» поджимает и нужно выравнивать ситуацию.

«Даллас» одержал крайне важную победу в последней встрече, когда на выезде разобрался с «Портлендом» (132-112). Хозяева пытались проявить свои атакующие способности, однако Кристапс Порзингис и Джалон Брансон были на высоте в этот вечер. Одним словом, «ковбои» готовы продолжить в том же духе.

Индиана

«Иноходцы» в этом сезоне провалились, правда, именно травмы ключевых игроков выбили коллектив из колеи. Как ни пытается Рики Карлайл привести своих подопечных в чувство, однако ничего пока не помогает. На данный момент клуб возглавляет тройку аутсайдеров Востока.

«Индиана» все же добыла такую ​​желанную победу в последнем противостоянии, правда, для этого пришлось показать максимум. Команда на выезде противостояла «Оклахоме» и только в овертайме удалось определить более сильного (110-113). Домантос Сабонис и Джастин Холидей внесли весомый вклад в викторию, так как набрали на двоих 46 очков, а первый оформил трипл-дабл.

Тренды

СтавкаТотал «Индианы» больше 102.5 очков

В пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.771xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comФора Индианы (+12)

«Даллас» здорово смотрится в домашних противостояниях, однако не слишком уверенно в личных матчах против «Пэйсерс». Подопечные Джейсона Кидда исповедуют атакующий стиль игры, однако создается такое впечатление, что в следующей встрече «ковбоям» придется несколько притормозить.

Последняя виктория явно прибавила уверенности «Индиане», хотя была она добыта трудным путем. Домантос Сабонис и компания нацелены еще хоть как-то спасти ситуацию, поэтому перед ними стоит одна задача – побеждать. На наш взгляд, гостям будет непросто, но они смогут удержать плюсовую фору.

Наш прогноз - фора (+12) очков на Индиану Пэйсерс за коэффициент 1.61 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 211.5

Ни для кого не секрет, что «Маверикс» делают ставку на атаку. В последнее время «Пэйсерс» часто идет ва-банк и не боится рисковать, поэтому ждем интересной и результативной встречи. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 211.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии