Экспресс на НБА от 31.01.2022

Прогнозы на НБА от 31.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 31.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Миннесота - ЮтаНачало матча в 05:00 МСК
МиннесотаМиннесота
ЮтаЮта
Фора Юты (+3.5)1.58

«Миннесота» подходит к противостоянию не в самом лучшем настроении, так как две последние встречи были проиграны. Команда стремится исправить ситуацию, тем более нужно отстаивать седьмую строчку Востока, хотя в гости приезжает далеко не простой оппонент.

«Юта» потеряла Донована Митчелла и Руди Гобера, что привело к четырем поражениям подряд. Такая ситуация никого не устраивает, ведь команда оказалась уже вне лидирующей тройки Запада. На наш взгляд, «джазмены» соберутся с силами и добьются нужного результата.

НБА, Миннесота - Юта, Фора Юты (+3.5), 1.58

Детройт - КливлендНачало матча в 03:00 МСК
ДетройтДетройт
КливлендКливленд
Фора Детройта (+10.5)1.62

«Детройт» обошел «Орландо» в турнирной таблице, однако подняться выше предпоследнего места Востока никак не удается. Подопечные Дуэйна Кейси действуют без особого давления, так как этот сезон они провалили. Зато у главного тренера есть возможность проверить молодых исполнителей и наиграть разные схемы.

«Кливленд» входит в тройку лучших клубов Восточной конференции, и это действительно реальность. Коллектив малыми шагами шел к своей цели, и теперь «Кавс» является опасным соперником. Несмотря на это, «кавалеристам» придется ехать в город моторов, где вряд ли их ждет легкая прогулка.

НБА, Детройт - Кливленд, Фора Детройта (+10.5), 1.62

МиннесотаМиннесота
ЮтаЮта
Фора Юты (+3.5)1.58
ДетройтДетройт
КливлендКливленд
Фора Детройта (+10.5)1.62

Ближайшие Прогнозы на спорт