Экспресс на НБА от 01.02.2022

Прогнозы на НБА от 01.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 01.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Бостон - МайамиНачало матча в 04:30 МСК
БостонБостон
МайамиМайами
Победа Бостона с ОТ1.65

«Бостон» пробует выйти на новый уровень и понемногу у команды выходит. «Селтикс» приблизился к восьмой строчке Востока, то есть двигается в правильном направлении. Впереди встреча с лидером конференции, то есть нам будет на что посмотреть.

«Майами» тяжело удерживать первую строчку, ведь на коллектив давят со всех сторон. Подопечные Эрика Споэльстры проиграли свой последний поединок, хотя сражались до последнего. В лазарете находятся сразу пять игроков, поэтому проблем хватает. На наш взгляд, у хозяев больше шансов на победу.

НБА, Бостон - Майами, Победа Бостона с ОТ, 1.65

Нью-Йорк - СакраментоНачало матча в 04:30 МСК
Нью-ЙоркНью-Йорк
СакраментоСакраменто
Фора Нью-Йорка (-2)1.50

«Никс» уже в который раз переживает кризис. В этот раз серия поражений составила три матча, поэтому от главного тренера ждут кардинальных перемен. «Нью-Йорк» серьезно нацелен поправить ситуацию в ближайшее время, а поединок против «Кингз» может стать хорошим началом.

«Сакраменто» выступает еще хуже, так как проиграл уже шесть игр подряд. Ситуация критическая, а Элвин Джентри не в силах что-либо изменить. «Кингз» распадается понемногу, ведь оказался уже в тройке аутсайдеров Запада. На наш взгляд, «ньюйоркцы» находятся в более выгодной ситуации, что поможет им победить.

НБА, Нью-Йорк - Сакраменто, Фора Нью-Йорка (-2), 1.50

БостонБостон
МайамиМайами
Победа Бостона с ОТ1.65
Нью-ЙоркНью-Йорк
СакраментоСакраменто
Фора Нью-Йорка (-2)1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт