Экспресс на НБА от 03.02.2022

Прогнозы на НБА от 03.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 03.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Юта - ДенверНачало матча в 07:00 МСК
ЮтаЮта
ДенверДенвер
Победа Юты с ОТ1.84

«Джазмены» выглядят подавленными после пяти поражений подряд. Радует только тот факт, что команда удержалась на четвертой строчке Запада. «Юта» является топовым клубом лиги, правда, без лидеров игра не клеится.

«Денвер» не смог продолжить серию побед, поскольку в последней встрече не справился с прессингом «Миннесоты» (115-130). «Самородки» попытаются исправить ситуацию, но прекрасно понимают, что их ждет на «Вивинт Смарт Хоум Арене». Мы предполагаем, что в этом противостоянии хозяев прорвет и мы увидим их победу.

НБА, Юта - Денвер, Победа Юты с ОТ, 1.84

Индиана - ОрландоНачало матча в 04:00 МСК
ИндианаИндиана
ОрландоОрландо
Победа Индианы с ОТ1.51

«Индиана» стремится покинуть тройку аутсайдеров Востока. Подопечные Рики Карлайла одержали в последней встрече крайне важную победу, то есть появилась уверенность. Впереди матч против аутсайдера, в котором хозяева выйдут на паркет в роли фаворита.

«Орландо» не выступает стабильно на выезде, потому в Индианаполисе их точно не ждет легкая прогулка. Следует также отметить, что «маги» проиграли шесть последних личных поединков и с такой формой вряд ли что-нибудь поменяется в лучшую сторону. Мы предполагаем, что больше шансов на успех у хозяев.

НБА, Индиана - Орландо, Победа Индианы с ОТ, 1.51

ЮтаЮта
ДенверДенвер
Победа Юты с ОТ1.84
ИндианаИндиана
ОрландоОрландо
Победа Индианы с ОТ1.51

Ближайшие Прогнозы на спорт