Экспресс на НБА от 05.02.2022

Прогнозы на НБА от 05.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 05.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Портленд - ОклахомаНачало матча в 07:00 МСК
ПортлендПортленд
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+10.5)1.54

«Портленд» переживает трудные времена в сезоне, ведь едва забрался на десятую строчку Запада. Заметно не хватает Дамиана Лилларда, который восстанавливается после травмы. «Следопыты» попытаются разобраться с «громами» на домашней арене, однако вряд ли с такими проблемами можно рассчитывать на легкую викторию.

«Оклахома» снова удивила, так как записала на свой счет две победы подряд. Коллектив не боится идти ва-банк и атаковать, поскольку молодые игроки стремятся проявить себя и воспользоваться любым шансом. Мы предполагаем, что «Тандер» выступят более чем достойно и сделают все, чтобы избежать разгрома.

НБА, Портленд - Оклахома, Фора Оклахомы (+10.5), 1.54

Денвер - Нью-ОрлеанНачало матча в 05:00 МСК
ДенверДенвер
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
Фора Нью-Орлеана (+8.5)1.54

«Денвер» остался без Николы Йокича, который травмировал палец и не сможет помочь в следующей встрече. Коллектив Майкла Мелоуна проиграл два матча подряд, поэтому откатился на шестую строчку Запада, при этом «Миннесота» уже дышит в спину.

«Нью-Орлеан» уже в который раз приблизился к зоне плей-ин. В этом сезоне команда забыла, что такое стабильность, однако главный тренер продолжает строить новый коллектив, хотя на Стэна Ван Ганди обрушилось немало критики. Несмотря на это, «пеликаны» одержали очень важную победу в последней встрече и готовы бороться дальше.

НБА, Денвер - Нью-Орлеан, Фора Нью-Орлеана (+8.5), 1.54

ПортлендПортленд
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+10.5)1.54
ДенверДенвер
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
Фора Нью-Орлеана (+8.5)1.54

Ближайшие Прогнозы на спорт