Экспресс на НБА от 06.02.2022

Прогнозы на НБА от 06.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 06.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Денвер - Бруклин НетсНачало матча в 00:30 МСК
ДенверДенвер
Бруклин НетсБруклин Нетс
Тотал меньше 233 очков1.65

«Денвер» проиграл уже три матча подряд, поэтому настроение на следующий поединок будет соответствующее. Команда принимает бывшего лидера Востока «Нетс», который сейчас проигрывает всем подряд, так что у хозяев неплохие шансы прервать серию поражений.

«Бруклин» продолжает катиться вниз. Все-таки травмы сделали свое дело, ведь клуб идет уже шестым. Откровенно не хватает Кевина Дюранта, поэтому сейчас большая ответственность ложится на плечи главного тренера, который должен решить вопрос с ролью в клубе Кайри Ирвинга и Джеймса Хардена. На наш взгляд, «самородки» воспользуются проблемами соперника, но зрелища не будет.

НБА, Денвер - Бруклин Нетс, Тотал меньше 233 очков, 1.65

Чикаго - ФиладельфияНачало матча в 00:30 МСК
ЧикагоЧикаго
ФиладельфияФиладельфия
Тотал больше 216 очков1.62

«Чикаго» не готов прощаться с первой строчкой Востока. Команда лидирует, однако ряд соперников наступают на пятки. К сожалению, выбыли из обоймы Лонзо Болл и Алекс Карузо, так что Билли Доновану снова придется менять тактику.

«Филадельфия» несколько сбавила обороты, но все же далеко не отстала от лидеров. Два поражения подряд заставили ребят разобрать ошибки, ведь иначе никак. Подопечные Дока Риверса нацелены исправить ситуацию, соответственно, пойдут вперед. Мы предполагаем, что соперники сделают ставку на атаку.

НБА, Чикаго - Филадельфия, Тотал больше 216 очков, 1.62

ДенверДенвер
Бруклин НетсБруклин Нетс
Тотал меньше 233 очков1.65
ЧикагоЧикаго
ФиладельфияФиладельфия
Тотал больше 216 очков1.62

Ближайшие Прогнозы на спорт