Экспресс на НБА от 08.02.2022

Прогнозы на НБА от 08.02.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 08.02.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Чикаго - ФиниксНачало матча в 05:00 МСК
ЧикагоЧикаго
ФиниксФиникс
Фора Финикса (-3)1.53

«Чикаго» потерял лидирующую позицию в Восточной конференции, однако не выпал из борьбы. «Буллз» уступили в последней встрече «Филадельфии», так как Джоэля Эмбиида было просто нереально остановить (108-119). Теперь клуб ждет непростой матч проти «Санз».

«Финикс» возглавляет Западную конференцию, и этим все сказано. Подопечные Монти Уильямса оторвались от ближайшего соперника, но сейчас очевидно не нужно расслабляться. «Быки» выйдут на паркет без Лонзо Болла и Алекса Карузо, так что будет нелегко дать отпор именитому оппоненту.

НБА, Чикаго - Финикс, Фора Финикса (-3), 1.53

Шарлотт - ТоронтоНачало матча в 04:00 МСК
ШарлоттШарлотт
ТоронтоТоронто
Фора Шарлотт (+5.5)1.60

«Шарлотт» доигрались до того, что последние четыре матча закончились поражением. Команда попала в непростую ситуацию, потому что опустилась уже на девятую строчку. «Хорнетс» нужно исправлять ситуацию, а матч против канадского клуба как раз отличная для этого возможность.

«Торонто» находится в отличной форме и после последней победы ворвался в зону плей-офф. «Рептилии» не проигрывают уже в течение пяти матчей и неудивительно видеть гостей в роли фаворита. На наш взгляд, подопечные Ника Нерса будут атаковать изо всех сил, однако создается такое впечатление, что «шершни» устоят в родных стенах.

НБА, Шарлотт - Торонто, Фора Шарлотт (+5.5), 1.60

ЧикагоЧикаго
ФиниксФиникс
Фора Финикса (-3)1.53
ШарлоттШарлотт
ТоронтоТоронто
Фора Шарлотт (+5.5)1.60

Ближайшие Прогнозы на спорт