Биатлон. Олимпиада. Прогноз на женскую гонку преследования в Пекине

Прогноз на биатлон: женская гонка преследования на Олимпиаде в Пекине (13.02.2022)

Прогноз и ставка на Олимпиаду по биатлону + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. В воскресенье 13 февраля на Олимпийских играх женщины разыграют комплект наград в гонке преследования. Из нашего прогноза можно узнать, как выступит лучшая из российских биатлонисток Кристина Резцова.

Олимпийские игры
Место: Пекин (Китай)
Гонка: женская гонка преследования
Дистанция: 10 км

В женской спринтерской гонке не было равных Марте Олсбю Ройселанд. С отрывом в 30.9 секунды норвежка будет стартовать первой в гонке преследования и с большой долей вероятности удержит свое преимущество. Ройселанд в спринте была лучшей ходом по лыжне. Более-менее навязать ей борьбу в лыжной подготовке смогли лишь Анна Сола и Кристина Резцова. В гонке преследования в прогнозе предлагаем обратить внимание в очередной раз в Пекине на россиянку Кристину Резцову, которая на сегодня по праву является лидером команды. Букмекеры предлагают сравнение на итоги выступления россиянки и представительницы Норвегии Ингрид-Ландмарк Тандреволд.

В спринте норвежка финишировала на одну строчку выше россиянки. Но стартовать биатлонистки будут фактически вместе – разница составляет чуть менее пяти секунд. Характерно, что биатлонистки расположились рядом в итоговом протоколе, несмотря на то что Ингрид-Ландмарк не допустила ни одного промаха, а Кристина пробежала два штрафных круга. По скорости на лыжне у российской биатлонистки явно будет и в преследовании приличное преимущество.

Более того, Тандреволд провела тяжелую гонку, после окончания которой не смогла сама даже встать. У норвежки имеются проблемы с сердцем, что зачастую мешает ей в полной мере проявить себя.

Только за счет точной стрельбы Тандреволд тяжело будет опередить Резцову. Судя по спринту, даже два лишних промаха не помешают представительнице России опередить свою соперницу.

Наш прогноз – Резцова выше Тандреволд за коэффициент 1.55 в БК Винлайн

В предстоящей гонке преследования у лидеров приличные отрывы. Ройселанд будет стартовать с гандикапом в 30 секунд перед Эльвирой Эберг. Между шведкой и финишировавшей третьей Доротеей Вирер разрыв в 7 секунд. Тяжело будет кому-то из соперниц вмешаться в медальные разборки в этом топ-3. Пожалуй, могут быть шансы на медаль у представительницы Австрии Лизы Терезы Хаузер.

Биатлонистка буде стартовать в 10 секундах позади Вирер. В спринте Лиза Тереза отстреляла на ноль, но ходом по лыжне не была в числе лучших. Тем не менее впереди гонка с четырьмя огневыми рубежами. И здесь уже стрельба может принести больше дивидендов для Хаузер. По сезону у нее 85.4% точных выстрелов, при этом в преследованиях солидные 91%. Для сравнения, у конкуренток за место в топ-3 следующие показатели: Вирер – 83.2% и 85% в преследованиях; Эльвира Эберг – 83.8% и 88% в гонках преследования.

Думаем, с учетом предложенных коэффициентов стоит попробовать заиграть ставку на финиш Хаузер в пределах топ-3.

Наш прогноз – Хаузер финиширует в топ-3 за коэффициент 2.90 в БК Винлайн

МеждународныйПерейти к матчу →
Олимпийские игры
Пекин, Китай
1.551win.comРезцова выше Тандреволд
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.91win.comХаузер войдет в топ-3 - да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы