PSG.LGD — Invictus Gaming: прогноз на SAPPHIRE OGA Dota PIT

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
Philippines Cup
Online
Invictus GamingInvictus Gaming
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка PSG.LGD — Invictus Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 22 февраля PSG.LGD встретятся с Invictus Gaming, и наш сайт представит прогноз на это событие.

PSG.LGD — Invictus Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (22 февраля 2022 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD на данный момент являются сильнейшим коллективом Поднебесной. Именно они играли в финале The International и в очередной раз остались в шаге от успеха, уступив Spirit. Несмотря на это, LGD приняли решение остаться в таком же ростере и не производить изменений в составе.

Команда активно выступает на различных турнирах и показывает на них неплохие результаты. Подчеркнем, что сейчас она пребывает на серии из четырех викторий. Китайцы стали лучшими в своем регионе в первом сезоне DPC. Напомним, что в последних матчах они расправились с EHOME (2:1) и дважды обыграли RNG со счётом 2:0 и 3:1 соответственно. 

Invictus Gaming

Invictus Gaming тоже выступают на достаточно высоком уровне, но делают это не так успешно, как их визави. Они, в отличие от соперника, произвели одну замену в составе после The International. Так, ростер покинул Kaka, а на его место пришел Fade, который пока что неплохо проявляет себя.

Подчеркнем, что в последний раз китайцы играли в прошлом месяце на Intel World Open и добрались до полуфинала нижней сетки, где уступили Aster со счётом 1:2. После этого IG встречались с PSG.LGD в рамках DPC и тоже потерпели поражение, взяв одну карту - 1:2.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три матча из пяти между командами завершились с тоталом 2.5 меньше.

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comФора PSG.LGD (-1.5)

Мы считаем PSG.LGD явным фаворитом этого противостояния. Они активно принимали участие на различных турнирах, а IG не проводили официальных поединков на протяжении месяца. Помимо этого, предыдущие встречи между командами стабильно завершались в пользу XinQ и компании. Именно поэтому предлагаем поставить на них с форой по картам.

Прогноз - победа PSG.LGD с форой (-1.5) по картам за 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии