Экспресс на НБА от 22.04.2022

Прогнозы на НБА от 22.04.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 22.04.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Юта - ДалласНачало матча в 04:00 МСК
ЮтаЮта
ДалласДаллас
Фора Далласа (+7.5)1.71

«Юта» победила в первом матче серии, однако выглядела не слишком уверенно. По слухам, Донован Митчелл и Рудди Гобер находятся в конфликте, что сильно влияет на игру. «Джаз» проведут следующие два поединка на домашней арене, однако соперник мотивирован как никогда.

«Даллас» показал, что не собирается отдавать оппоненту путевку в следующий раунд плей-офф без борьбы. «Маверикс» были вынуждены выступать без Луки Дончича, но лидер «ковбоев» близок к возвращению на паркет, то есть у гостей будет возможность дать отпор «джазменам».

НБА, Юта - Даллас, Фора Далласа (+7.5), 1.71

Миннесота - МемфисНачало матча в 02:30 МСК
МиннесотаМиннесота
МемфисМемфис
Победа Мемфиса с ОТ1.82

«Миннесота» оказалась не таким простым соперником, как казалось на первый взгляд. Команда одержала выездную победу в первом матче серии, но позволила «мишкам» сравнять счет. Теперь «Тимбервулзв» возвращаются на домашнюю арену, где постараются выйти вперед.

«Мемфис» недооценил оппонента на старте плей-офф, за что поплатился. Коллектив сумел исправить ситуацию, но на данный момент именно «волки» находятся в более выгодном положении. На наш взгляд, недавнее поражение стало холодным душем для ребят Тейлора Дженкинса, поэтому они сделают все возможное, чтобы победить.

НБА, Миннесота - Мемфис, Победа Мемфиса с ОТ, 1.82

ЮтаЮта
ДалласДаллас
Фора Далласа (+7.5)1.71
МиннесотаМиннесота
МемфисМемфис
Победа Мемфиса с ОТ1.82

Ближайшие Прогнозы на спорт