«РБ Лейпциг» — «Рейнджерс»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.30

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛейпцигЛейпциг
Германия
Лига Европы
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «РБ Лейпциг» — «Рейнджерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 28 апреля в первом поединке 1/2 финала Лиги Европы «Ред Буллз» сыграет против «рейнджеров». Есть ли шансы у гостей? — ответ в этом прогнозе.

РБ Лейпциг — Рейнджерс. Прогноз (кф 5.30) и ставки на матч Лиги Европы (28 апреля 2022 года)

Анонс матча

Лейпциг

Сегодняшние хозяева открывали европейский сезон в Лиге чемпионов, где на групповом этапе заняли третью позицию, уступив «Манчестер Сити» и ПСЖ. Первый этап плей-офф принес в соперники непростой «Реал Сосьедад», с которым «РБ Лейпциг» разобрался с общим счетом 5:3.

На стадии четвертьфинала «богиня» оказала серьезное сопротивление «быкам», но по итогам двух встреч немецкая дружина переиграла «Аталанту» со счетом 3:1. Успешно сыграли «ред буллз» в Кубке Германии, где команда обыграла «Унион Берлин» (2:1) и пробилась в финал этого престижного первенства.

В Бундеслиге подопечные Доменико Тедеско после 31-го тура записали на свой счет 16 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 54 очка и четвертое место в турнирной таблице. Неплохо выглядит линия атаки команды, отличаясь больше двух раз за игру в среднем. В последнем туре Лейпциг на своем поле уступил «Унион Берлину» (1:2).

Сегодня не смогут сыграть Клостерманн, Хайдара, Симакан, Орбан и Кампл, у которого перебор карточек.

Рейнджерс

«Глазго Рейнджерс» уверенно прошел групповой этап в Лиге Европы, где команда сумела опередить «Спарту» и «Брондбю», что в итоге принесло путевку в плей-офф. На первом этапе шотландский коллектив оставил не у дел дортмундскую «Боруссию» - «бело-синие» обыграли «шмелей» на выезде, после чего дома разыграли ничью, что обеспечило общий успех.

Следом за этим успехом «рейнджеры» выбили из розыгрыша «Црвену Звезду» и «Брагу». С португальским клубом победа досталась нелегко – только в дополнительное время подопечные «плюшевые мишки» сумели собраться и вырвали путевку в полуфинал.

В чемпионате шотландского Премьершипа после 34 туров на счету подопечных Джованни ван Бронкхорста 24 победы и семь ничьих, которые принесли 79 очков и вторую позицию. Отставание от первого «Селтика» составляет шесть пунктов. В двух последних турах «светло-синие» обыграли «Сент-Миррен» (4:0) и «Мотеруэлл» (3:1).

Сегодня не смогут сыграть Морелос, Офобор, Хаджи и Эландер, у которого травма ноги.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

«РБ Лейпциг» не играл вничью на протяжении пяти матчей подряд

9.751xstavka

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В трех из четырех последних домашних матчей «Лейпцига» такая ставка была успешной

1.87winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах - нет

В 2 из 4 последних матчей «Лейпцига» проходила такая ставка

1.89fonbetru

СтавкаНичья в одном из таймов - да

В 2 из 4 последних матчей гостей проходила такая ставка

1.41Melbet

Прогноз и ставки

1.721win.comтотал меньше 3 голов

В этом матче мы ждем максимальной концентрации в обороне – на кону выход в финал Лиги Европы, что станет серьезной мотивацией, при этом любая ошибка в таких матчах может стать фатальной. Кроме того, у соперников не только мощная линия атаки, но и серьезные показатели в обороне, что может принести минимум голевых моментов и забитых мячей, на что мы и заиграем основную ставку.

Наш прогноз — тотал меньше 3 голов и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.31win.comничья

Скорее всего, у немецкого клуба будет серьезная поддержка трибун. При этом соперник очень хорош – мы считаем, что шотландский коллектив способен сдержать натиск «быков». Кроме того, у хозяев открытая серия без ничьих, которая может сегодня прерваться. Предполагаем мирный исход, что в итоге в некоторой степени может устроить всех.

Вторая ставка — ничья за 5.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии