OG — Tundra: прогноз на матч Dota Major

OGOG
Дания
ESL One
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на OG — Tundra + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 13 мая OG выяснят отношения с Tundra на турнире ESL One Stockholm. Кому отдать предпочтение? - подскажет наш прогноз.

OG — Tundra. Прогноз на матч Dota 2 (13 мая 2022 года)

Анонс матча

OG

OG успели провести два поединка на этом первенстве и в одном из них праздновали успех. Напомним, что команда одержала викторию над beastcoast (2:0), а вот в противостоянии с BOOM добыли ничью. При этом против филиппинцев «быки» не сумели подстроиться к нестандартному пику оппонента и явно были шокированы тем, что тот взял Riki на первую позицию.

Коллектив сам привык мыслить нестандартно и принимать, казалось бы, нелогичные на первый взгляд решения. Однако зачастую они прекрасно срабатывают, и именно поэтому OG удается находиться в топе.

Tundra

Tundra являются одним из сильнейших коллективов в европейском регионе и вместе с тем считаются претендентом на победу на этом турнире. Команда сейчас занимает пятое место в турнирной таблице и набрала два балла. Напомним, что она успела провести всего-навсего один матч.

В противостоянии с Evil Geniuses «тундра» праздновала викторию со счётом 2:0 и доказала превосходство в классе. На второй мапе коллектив столкнулся с определенными трудностями, но впоследствии почувствовал уверенность в силах, выфармил необходимые артефакты и завершил игру.

Тренды

Ставка1-я карта: победа OG

В двух прошлых матчах OG брали первую карту против Tundra

1.95winlineru

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comНичья

OG и Tundra находятся примерно на одном уровне и показывают хорошую игру. «Тундра» здорово провела матч против Evil Geniuses, а «быки» хорошо сыграли в двух поединках. Предыдущие встречи между командами нередко проходили в равной и напряженной борьбе, поэтому предлагаем сделать ставку на ничью.

Прогноз - ничья за 2.10 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии