«Спартак» — «Динамо»: прогноз на матч Кубка России

СпартакСпартак
Россия
Кубок
«Лужники», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия

Прогноз и ставка на «Спартак» — «Динамо» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В рамках финального противостояния на Кубок России состоится московское дерби - «Спартак» примет «Динамо», которому не проигрывает три матча кряду. Удастся ли командам показаться яркий футбол в атаке 29 мая и порадовать зрителей голами? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Спартак — Динамо. Прогноз на матч Кубка России (29 мая 2022 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» в целом невзрачно провел нынешний сезон и в чемпионате стал лишь 10-м по итогу, всего на шесть очков опередив зону вылета. Однако коллектив Паоло Ваноли в концовке первенства позволил себе выступать открыто, что стало приносить результат - три победы и ничья в пяти предыдущих встречах подняли москвичам настроение на финише перед финалом кубка страны. «Красно-белые» не уступают нынешнему оппоненту три игры кряду и всегда отличались голами за этот период.

Динамо М

«Динамо» практически весь сезон держало в напряжении интригу относительного возможного чемпиона, но под конец подопечным Сандро Шварца не хватило сил и ресурсов и они не финишировали даже вторыми. Москвичи отдали серебро чемпионата «Сочи», удовлетворившись лишь бронзой. Но команда готова завоевать Кубок России, имея серьезные претензии на трофей в этом году. «Бело-голубым» не везло в нынешнем первенстве в играх против «Спартака» и они попытаются исправить это.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В девяти предыдущих очных встречах такой результат встречался дважды

10.00fonbetru

Ставка«Спартак» забьет в первом тайме

В четырех прошлых играх клуб трижды отличался голом до перерыва

2.281xstavka

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола

В пяти последних играх «Динамо» такая ставка проходила четыре раза

3.04Melbet

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаобе забьют

Оба коллектива не справились с поставленными на сезон задачами, хотя «Динамо» смотрелось довольно симпатично долгое время по игре и результатам. Однако в финале Кубка России все дела в РПЛ не будут иметь значения, ведь на кону стоит трофей, который так необходим и тем, и другим.

«Спартак» на финише смотрится интереснее по качеству игры и будет очень опасен для противника, с которым играет довольно успешно. Но и «бело-голубые» явно не намерены отдавать сопернику победу в дерби и тоже станут агрессивно атаковать. Полагаем, что стоит ожидать активности в нападении от обеих команд, что говорит в пользу ставки с голами с обеих сторон.

Скорее всего, встреча станет обоюдоострой. Прогноз - обе забьют. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.83

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.45 находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии