«Бавария» — «Бонн»: прогноз на матч чемпионата Германии

БаварияБавария
Германия
BBL Playoff
Мюнхен, Германия
БоннБонн
Германия

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Бонн» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 6 июня у хозяев есть шанс оформить путевку в финал, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Бавария — Бонн. Прогноз на матч чемпионата Германии (6 июня 2022 года)

Анонс матча

Бавария

Андреа Тринкьера построил неплохой коллектив, который рвется в финал и имеет все для того, чтобы в ближайшее время присоединиться к «Альбе». Команда прошла в трех матчах «Хемнитц» на старте плей-офф, однако в полуфинале пришлось несколько труднее.

«Бавария» вышла на «Бонн» и сразу взялась за дело. Два поединка и две победы, поэтому в последней встрече у клуба из Мюнхена был прекрасная возможность закрывать серию, но ребята решили растянуть удовольствие, поэтому уступили (84-86). Теперь все может решиться на домашней арене «Ауди Дом», хотя соперник сдаваться не собирается.

Бонн

Команда закончила регулярный чемпионат Германии на втором месте, поэтому в хорошей форме подошла к первому раунду плей-офф. Подопечные Туомаса Иисало просто деклассировали «Гамбург» (3-0) и уверенно прошли дальше.

В полуфинале «Бонн» проиграл два домашних поединка, что, казалось, сильно повлияло на настроение игроков, но они нашли в себе силы и закончили третий матч победой (86-84). Джавонте Хокинс разрывал оборону «Баварии» и в итоге набрал 19 очков. Следующее противостояние снова пройдет на выезде, правда, гости знают, чего ожидать от конкурента.

Тренды

СтавкаТотал «Бонна» больше 75.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.661xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.761win.comФора Бонна (+9.5)

«Бавария» имела отличный шанс добыть путевку в финал, но не смогла сказать последнее слово. Ситуация несколько усложнилась после предыдущего поражения, ведь у соперника появилась возможность сравнять счет в серии.

«Бонн» почувствовал вкус победы, поэтому клуб нацелен теперь идти до конца. Подопечные Туомаса Иисало показали, что способны навязать борьбу, и складывается такое впечатление, что у них все получится, поэтому мы предлагаем обратить внимание на плюсовую фору гостей.

Наш прогноз - фора (+9.5) очков на Боннза коэффициент 1.76 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.641win.comТотал больше 159.5

Предыдущая встреча показала, что команды готовы действовать в открытую. Соперники неплохо проявили себя в атаке, поэтому вряд ли в столь важном поединке кто-нибудь сбросит обороты.

Вторая ставка – тотал больше 159.5 очков за 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии