Финляндия — Германия: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

МеждународныйПерейти к матчу →
Финляндия U20Финляндия U20
Финляндия
World Championship U20 Final Stage
"Роджерс Плейс", (Эдмонтон)
Германия U20Германия U20
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Финляндия — Германия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В рамках молодежного чемпионата мира 17 августа пройдет поединок Финляндии и Германии, а наш сайт сделает прогноз на это событие.

Финляндия — Германия. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (17 августа 2022 года)

Анонс матча

Финляндия U20

Финляндия достойно смотрится на этом первенстве и одержала викторию в трех поединках из четырех. После крупной победы над Словакией (9:3) финны всё же уступили мощному сопернику в лице Канады со счётом 3:6 и показали посредственную игру в защите. Однако они нашли, чем ответить своему сопернику, но включились в борьбу лишь в третьем периоде, когда было уже поздно.

Подчеркнем, что сейчас в составе Суоми основными бомбардирами являются Йоаким Кемелль и Аату Рятю, которые набрали ровно по девять баллов по системе гол+пас. Также необходимо сказать о том, что с реализацией моментов у дружины Антти Пеннанена особых проблем не возникает.

Германия U20

Германия в последние годы не могла пробиться в полуфинал чемпионата мира и, как правило, завершала свое выступление на одну стадию раньше. Но на групповом этапе немцы выглядели более, чем достойно. Обладая далеко не самым сильным составом, они смогли набрать шесть очков.

Напомним, что подопечные Тобиаса Абштрайтера одержали верх над Австрией (4:2) и Швейцарией (3:2), а также навязали хорошую борьбу шведам, уступив тем со счётом 2:4. При этом в противостоянии со скандинавами сборная не очень-то сильно проигрывала оппоненту в скоростях и нанесла всего на восемь бросков меньше, чем «Тре Крунур».

Тренды

СтавкаИТ Германии больше 1.5 шайб

В трех прошлых матчах немцы забивали более одного гола.

1.851xstavka

Прогноз и ставки

1.951win.comГермания с форой (+3.5) по шайбам

Германия достойно провела групповой этап и, на наш взгляд, может доставить определенные проблемы финнам в предстоящем поединке. Немцы в последние годы не проигрывали Суоми с крупным счётом, да и финны на этом первенстве не отличаются надежной игрой в защите и дают своим оппонентам лишние возможности забить.

Наш прогноз - победа Германии с азиатской форой (+3.5) по шайбам за 1.95 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comИТ Германии больше 1.5 шайб

Германия в трех прошлых поединках отличалась более, чем одной заброшенной шайбой. Финны, в свою очередь, в трех матчах из четырех пропускали не менее трех голов. Исходя из этого, предлагаем взять индивидуальный тотал немцев.

Берем индивидуальный тотал Германии больше 1.5 шайб за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии