СКА – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

СКА – Авангард. Ставка Владимира Плющева (7 сентября 2022 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Авангард».

Тут все очевидно. Уверенная победа хозяев с тоталом больше 5,5 шайб. Против СКА у нынешнего «Авангарда» шансов нет. «Ястребы» подошли к сентябрю в ужасных кондициях. Ни надежного вратаря, ни общекомандного характера, ни надежной обороны, ни внятной игры спецбригад. Позволить «Витязю» отыграться с 0:2 и потом пропустить шесть в Минске – это надо умудриться.

Питерцы, конечно, тоже не идеальны. Но на фоне такого соперника СКА будет выглядеть командой без слабых мест. Не будем забывать и о том, что для невских армейцев именно «Авангард» - один из самых принципиальных соперников, а сегодняшний матч – однозначно главный в сентябре. Хозяева будут стараться сыграть на максимуме и добьются успеха. Если на предсезонке две победы в очных встречах одержала команда Рябыкина, то теперь все сложится по-другому. Ждем бодрой и зрелищной победы СКА. Рисковать не буду, выберу ставку - победа СКА в матче.

СКАСКА
Россия
КХЛ
Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
АвангардАвангард
Россия
1.611win.comпобеда СКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы