«Локомотив» – СКА. Ставка Владимира Плющева

Локомотив – СКА. Ставка Владимира Плющева (14 сентября 2022 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – СКА.

СКА – сильнейшая команда КХЛ прямо сейчас, и матч в гостях у еще одного сентябрьского лидера, «Северстали», это только подтвердил. Команда Ротенберга забила ровно столько, сколько было нужно для победы, а в обороне сыграла очень дисциплинированно и цепко. До встречи с питерцами «Северсталь» не забивала меньше четырех, но армейцы с Невы позволили острому сопернику отличиться лишь однажды

Не вижу, что сможет противопоставить лидеру «Локомотив». Все, чем могут похвастать ярославцы в сентябре – успехи в Челябинске (благодаря ужасной игре уральских вратарей) и дома против «Нефтехимика» (оборона там пока отсутствует как класс). Да еще и играет команда веселее, чем хотелось бы ее же главному тренеру Никитину – немало забивает, но пропускает еще больше. СКА победит в зрелищном стиле – прогнозирую, что болельщики увидят, как минимум 6 шайб. Ставим на тотал больше 5,5 шайб.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
СКАСКА
Россия
2.581win.comтотал больше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы