Кори Сэндхаген — Ядонг Сонг: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Кори Сэндхаген — Ядонг Сонг + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. Кори Сэндхаген 18 сентября выйдет в октагон и сразится с Сонгом. Кто окажется лучше?

Кори Сэндхаген — Ядонг Сонг. Прогноз на UFC (18 сентября 2022 года)

Анонс матча

Кори Сэндхаген

Кори провел 18 поединков на профессиональном уровне и одержал 14 побед. У бойца был удачный период в UFC, когда он пребывал в отличной форме и выигрывал раз за разом, но сейчас его карьера может пойти на спад. После успешного боя с Фрэнки Эдгаром американец уступил Ти Джею Диллашоу, а также единогласным решением в октябре прошлого года проиграл Петру Яну.

С того момента Сэндхаген ни разу не появлялся в клетке, поэтому будет интересно посмотреть за тем, в какой он форме сейчас. Sandman привык аккуратно проверять соперника в течение боя и проводить различные комбинации, а затем взрываться и финишировать своего визави. Особенно хорошо Кори бьет ногами.

Сонг Ядонг

Ядонг успел провести в UFC множество поединков, а всего за свою карьеру он бился 20 раз и в 16 встречах праздновал успех. На данный момент боец идет на серии из трех побед. В ноябре прошлого года Сонгу удалось финишировать Хулио Арсе, а в марте текущего года китаец красиво нокаутировал Марлона Мораеса на третьей минуте стартового раунда.

Подчеркнем, что Kung Fu Monkey привык идти только за нокаутом и поэтому всегда ищет идеальный момент для того, чтобы нанести сокрушающий удар. Однако его план довольно примитивен и может быть легко «прочитан» опытным соперником, каким и является Сэндхаген.

Тренды

СтавкаТотал меньше 4.5 раундов

Два боя из четырех с участием Кори завершались досрочно

2.081xstavka

Прогноз и ставки

1.51win.comПобеда Кори Сэндхагена

Мы думаем, что Кори в предстоящем поединке можно считать фаворитом. Он более вариативен, в отличие от своего оппонента, который рассчитывает только на мощный удар. Сэндхагену необходимо возвращаться на прежний уровень, поэтому предстоящий бой для него является одним из самых важных в карьере. Помимо этого, у китайца еще не было соперников подобного типа.

Наш прогноз - победа Кори Сэндхагена за 1.50 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии