«Спартак» – «Торпедо». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Торпедо».

С точки зрения хоккейной тактики эти команды – полная противоположность друг другу. «Торпедо» играет лихо, креативно и без оглядки на свои ворота. «Спартак», наоборот, делает ставку на грамотную оборону и контратаки. Причем обоим их тактика приносит успех. Команда Ларионова забила четыре - «Магнитке», шесть - «Амуру» и семь шайб - «Автомобилисту». Спартаковцы и вовсе лишь в среду впервые проиграли в основное время.

Предположу, что судьбу матча придется решать за пределами основного времени. Брал бы тотал больше 4,5, потому что даже отлаженная красно-белая защита не сможет полностью «засушить» торпедовцев – а вратари у Бориса Миронова не сверхнадежные. Поставим на победу «Спартака», поскольку их стиль менее энергозатратный. А решающим аргументом, не исключено, будет именно то, у кого к третьему периоду останется больше сил. Моя ставка – победа «Спартака» в матче.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"Мегаспорт Арена" (Москва)
1.631win.comпобеда «Спартака» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы