«Локомотив» – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Витязь».

Обе команды будут более-менее свежими после двух неигровых дней. Уверен, что это окажется на руку «Витязю». Ведь эти соперники уже встречались совсем недавно, 9 сентября. И тогда команда Буцаева взяла победу именно за счет куража и очень приличных скоростей. Мне показалось, что в среду в гостях у ЦСКА «Витязь» немножко поберег силы – чтобы их оказалось больше для давления на «Локомотив». Сегодняшние ярославцы под давлением разваливаются.

Вторая причина, из-за которой прогнозирую поражение хозяев – их проблемы с психологией. Не зря Никитин публично критикует свою команду, говоря, что хочет видеть на льду мужиков, а не «прыщавых юношей». Недорабатывает «Локомотив» слишком много, испытывая проблемы именно против мотивированных соперников. Выбрал бы две ставки: победа «Витязя» и на тотал больше 4,5 шайб. Не зря в сентябре в матчах с участием обеих играющих команд обычно забивается по 5-6 шайб. Все же сделаю свой выбор в пользу ставки «тотал больше 4,5 шайб».

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
ВитязьВитязь
Россия
1.811win.comтотал больше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
3.40Winlineпобеда «Локомотива» + тотал больше 5,5

Прошлой осенью Андрея Скабелку уволили из «Локомотива» после 9 игр. У Игоря Никитина – всего две победы в 6 матчах, причем одна пришлась на разобранный «Нефтехимик». Неудивительно, что главный тренер нервничает и даже высказывает недовольство игроками...

Читать полностью

Ещё прогнозы