«Динамо» Москва – «Локомотив». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Локомотив».

После таких матчей, как субботний с «Витязем» (0 шайб за 65 минут, натужная победа по буллитам), Никитин все ближе к отставке из Ярославля. Вряд ли он хочет быть уволенным. И для того, чтобы выправить ситуацию, включит режим «жесткой руки». Мастерства у игроков «Локомотива» немало, но вот желания и дисциплины явно не хватает. Тренер сделает все, чтобы в Москве его команда показала и то, и другое.

Поставлю на победу ярославцев. У них больше интересных мастеров в атаке. А пересиживать соперника в обороне и ждать своего шанса Никитин умеет как минимум не хуже Кудашова. Жду результативного матча – минимум пять заброшенных шайб. Ведь Коновалов в прошлом сезоне играл за «Локомотив», Бочаров – за «Динамо». То есть хоккеисты обеих команд прекрасно знают, что надо делать, чтобы забить бывшим партнерам. Оба голкипера явно не в лучших кондициях, поэтому пропустят они немало. Выбираю ставку победа «Локомотива» в основное время.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
2.621win.comпобеда «Локомотива»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы