ТОП бонусов новым игрокам!

«Торпедо» – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Авангард».

Омичи после слабого старта потихоньку выправляют турнирное положение. Матч в Нижнем Новгороде против команды Ларионова, думаю, получится результативным. «Авангард» способен забросить две, а то и три шайбы, и в то же время столько же пропустить. Чем вызван неудачный старт сибирского клуба – сложно понять. Смена тренера не всегда проходит бесследно.

«Торпедо» под руководством Ларионова мне нравится. Команда играет интересно, тренер пытается привить «Торпедо» атакующий стиль и, в целом, ребята чаще радуют,  чем огорчают. Вот и позавчера волжане взяли верх над «Трактором», забросив при этом четыре шайбы. Интересно, что и «Торпедо», и «Авангард» к очному матчу подходят с серией в три победы. В моем понимании фаворит – «Торпедо». Поставил бы на победу волжан в матче.

победа «Торпедо» в матче Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 01:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 02:30
Канада:
Ирландия
1.93
6 июн | 03:30
Сан-Антонио:
Нью-Йорк
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Июня03:30
71.4%за прогноз
НБА - плей-офф
Сан-АнтониоСан-Антонио
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.75

Новости