«Салават Юлаев» – «Динамо» Минск. Ставка Германа Титова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Динамо» Минск.
На данный момент белорусская команда просто сильнее, чем уфимская. Посмотрите, какой ход набрали динамовцы. Дома они очень уверенно обыграли и мощно стартовавшую «Северсталь», и чемпионов из ЦСКА. А в двух матчах с «Ак Барсом» обменялись с самым звездным клубом Востока гостевыми победами в овертаймах. Но дело не только в цифрах, а еще и в людях. Подбор хоккеистов смотрится очень симпатично, сильно играют как североамериканские легионеры, так и свои белорусские кадры.
А вот у «Салавата», наоборот, лидеров не просматривается. Иностранцы не чета прошлогодним, молодежь не тащит команду за собой. Неудивительно, что во время длинного выезда на Дальний Восток уфимцы все время мучились, играя против беззвездных «Амура» и «Адмирала». Не вижу козырей в их противостоянии с боевым «Динамо». Так что мой прогноз победа «Динамо» в матче.
Читайте еще
Ставки
Новости
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |












