Маккензи Дерн — Ян Сяонянь: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC APEX», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Маккензи Дерн — Ян Сяонянь + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. В главном бою вечера на турнире UFC Fight Night 211 Маккензи Дерн сразится с Ян Сяонянь, которая уступила в двух предыдущих поединках. Кто окажется сильнее 2 октября и стоит ли ждать нокаута? - подскажет наш прогноз.

Маккензи Дерн — Ян Сяонянь. Прогноз на бой (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Маккензи Дерн

Маккензи Дерн является пятым номером женского рейтинга сильнейшей лиги мира в минимальном весе и имеет профессиональный рекорд 12-2. У 29-летней американки есть хорошая база бразильского джиу-джитсу и она больше предпочитает проводить поединки в партере. Все свои досрочные победы, которых было семь, спортсменка добыла сабмишеном.

В пяти предыдущих встречах американка четыре раза выиграла, причем две последние победы достались ей по очкам. Слабым местом является не самая удачная защита в стойке и она всегда старается перевести противостояние в горизонтальную плоскость.

Ян Сяонянь

Ян Сяонянь в рейтинге идет следом за американкой и считается очень опытным бойцом смешанных единоборств. За время своей продолжительной карьеры она набила себе не самый слабый рекорд (15-3). Однако в рамках  UFC 33-летняя китаянка добыла шесть побед, а два поражения в сильнейшей лиге мира пришлись на предыдущие встречи.

Спортсменка обладает довольно неплохим арсеналом ударной техники и старается проводить свои бои в стойке. Однако она не имеет нокаутирующего удара и очень часто проходит всю дистанцию матча.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В пяти последних поединках Ян Сяонянь такая ставка проходила четыре раза

2.89fonbetru

Прогноз и ставки

1.911хСтавкатотал раундов больше 2.5

Главное событие турнира обещает стать зрелищным и ярким. Здесь зрителей ждет противостояние техник и боевых школ. Американка отлично чувствует себя в борьбе, что станет не по вкусу китаянке, привыкшей к проведению боя в стойке. Однако Ян Сяонянь очень подвижна и легко уходит от тейкдаунов.

По всей видимости, стоит ожидать разведки от спортсменок в первом отрезке и вряд ли они будут рисковать в таком важном матче. Женские поединки редко завершаются досрочно и есть все основания полагать, что бой затянется, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал раундов больше 2.5. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии