Содик Юссуф — Дон Шайнис: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
«UFC APEX», (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Содик Юссуф — Дон Шайнис + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках основного карда турнира UFC Fight Night 211 опытнейший Содик Юссуф попытается нокаутировать Дона Шайниса. Удастся ли задуманное нигерийскому бойцу 2 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Содик Юссуф — Дон Шайнис. Прогноз на бой (2 октября 2022 года)

Анонс матча

Содик Юсуфф

Содик Юссуф является очень опытным бойцом и его общий профессиональный рекорд насчитывает 14 боев, 12 из которых он выиграл. В рамках сильнейшей лиги мира 29-летний нигериец добыл пять побед и всего однажды оказался слабее. Спортсмен является 12-м номером рейтинга  UFC и стремится к титульным противостояниям.

Основой его бойцовской техники является бокс. Это помогает нигерийцу расстреливать своих оппонентов как с дистанции, так и в ближней схватке. Ровно половину своих поединков Содик Юссуф завершил досрочно, имея колоссальной силы удар и нокаутируя своих соперников.

Дон Шайнис

Дон Шайнис не может похвастать такими достижениями, как его предстоящий оппонент, и этот бой станет дебютным в  UFC для 31-летнего спортсмена. Американец не так давно выступает в профессионалах и за шесть лет смог выиграть 12 противостояний и уступить в трех.

Боец и сам предпочитает проводить поединки в стойке, имея довольно неплохую ударную технику и мощный панч. Однако стартовать в промоушене с таким противником будет чрезвычайно непросто.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Половину своих победных поединков Содик Юссуф завершал досрочно

1.35Melbet

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comдосрочная победа Содика Юссуфа

Отметим, что это будет поединок рейтингового бойца против дебютанта лиги. К тому же, у Содика Юссуфа намного больше опыта в проведении боев в стойке. Переиграть его в вертикальной плоскости будет не просто сложно, а практически невозможно для американца.

Да, Дон Шайнис неплохо смотрится против менее грозных оппонентов и сможет выстоять какое-то время. Однако мы считаем, что никакой сенсации в эту ночь не случится и нигериец спокойно отправит соперника на канвас до окончания боя.

Наш прогноз - досрочная победа Содика Юссуфа. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии