Secret — Tundra: прогноз на матч The International

Team SecretTeam Secret
Международный
The International
Сингапур
TundraTundra
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Secret — Tundra + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:00. Secret после небольшого перерыва сразятся с Tundra в финале верхней сетки The International. Какая команда пройдет в грандфинал? - ответ в нашем прогнозе.

Secret — Tundra. Прогноз и ставки на матч The International Dota 2 (29 октября 2022 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret прошли на The International со стадии Last Chance, и многие думали, что они завершат свое выступление намного раньше, поскольку не верили в Crystallis'a как керри. Однако команда нашла свою синергию и просто не оставляет своим оппонентам шансов. Напомним, что в пяти предыдущих поединках она праздновала успех.

При этом в каждом случае «сикрит» побеждали со счётом 2:0. Так, в рамках верхней сетки плей-офф они смогли расправиться с PSG.LGD и Thunder Awaken, и в обоих случаях не столкнулись с большими проблемами.

Tundra

Tundra многие серьезно недооценивали на этом первенстве, и оно была в роли андердога. Но с первых дней турнира команда зарекомендовала себя и продолжает показывать доту высокого уровня. Примечательно, что, как и Secret, колектив добился победы в пяти прошлых встречах со счётом 2:0.

В плей-офф соперниками были OG и Aster, но никто не смог навязать плотную борьбу. «Тундра» играет в свою мету и наверняка не собирается ничего менять в драфтах. Вполне вероятно, что и в грядущем противостоянии мы увидим от них Slark, Spirit Breaker или Visage.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Обе команды брали как минимум одну карту в шести прошлых матчах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

2.15Marathonbet.comПобеда Secret

Тяжело выделить фаворита в этом противостоянии, поскольку все будет зависеть от того, что та или иная команда поменяет в своих драфтах или тактике после довольно продолжительного перерыва. Помимо этого, коллективы будут играть при огромной публике на большом стадионе, и это даст преимущество, на наш взгляд, «сикритам», поскольку они превосходят оппонента в опыте. Драфты Пуппея тоже кажутся более стабильными, поэтому предлагаем отдать предпочтение всё-таки Secret.

Наш прогноз - победа Secret за 2.15 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
33Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
3.18%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии