Secret — Liquid: прогноз на матч The International

МеждународныйПерейти к матчу →
Team SecretTeam Secret
Международный
The International
Сингапур
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Secret — Liquid + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. В финале нижней сетки пройдет встреча Secret и Liquid. Кто больше из них достоин оказаться в грандфинале? Ответ ищите в прогнозе.

Secret — Liquid. Прогноз и ставки на матч The International Dota 2 (30 октября 2022 года)

Анонс матча

Team Secret

Secret показывают на турнире довольно-таки яркую, но при этом академичную игру. Команда без проблем добралась до финала верхней сетки благодаря классной синергии. Однако в противостоянии с Tundra коллектив всё же уступил со счётом 1:2. Заметим, что на всех картах «сикрит» имели преимущество на линиях и выходили с ним в мидгейм, но воспользоваться им как следует не могли.

Тем не менее, и их соперник продемонстрировал высокий уровень игры, поэтому утверждать, что Puppey и компания плохо сыграли, не стоит. Вполне вероятно, что команда пересмотрит свои действия ближе к 25-й минуте игры и сделает правильные выводы.

Team Liquid

Liquid с огромными трудностями добрались до этой стадии. Команда сейчас пребывает на серии из четырех побед, но многие матчи завершила в свою пользу со счётом 2:1. «Жидкие» были на грани вылета с турнира в противостоянии с Thunder Awaken (2:1), а также неубедительно провели вторую карту против Aster.

Благо, что в противостоянии с китайцами Blitz хорошо драфтил и на решающей мапе игроки получили максимально комфортных для себя героев. Тем не менее, ошибок по игре у «коней» намного больше, чем у Secret.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три матча из четырех Liquid провели на трех картах

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comПобеда Secret

Secret классно проводили прошлые матчи и оступились лишь в противостоянии с Tundra, хотя даже в том поединке были близки к успеху. Liquid же несколько раз были на грани вылета, но чудом избегали поражения. В очных поединках «сикрит» имеют значительное превосходство над оппонентом, поэтому предполагаем, что у них будет возможность еще раз сразиться с «Тундрой», но уже в грандфинале.

Ставим на победу Secret за 1.88 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии