«Красная Армия» – «Русские Витязи»: прогноз на матч МХЛ

МХЛ
ЦСКА Арена, Москва
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 6= 1- 8-1.5%
30 дней+ 47= 9- 523.4%

Прогноз и ставка на матч «Красная Армия» — «Русские Витязи» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В рамках МХЛ очередной матч состоится в Москве. 23 ноября «Красная Армия» примет «Русских Витязей». Хозяева площадки опережают своего визави на пять очков. Увеличат ли отрыв от своего соседа по таблице «армейцы»? Ответ в нашем прогнозе.

Красная Армия — Русские Витязи. Прогноз на матч МХЛ (23 ноября 2022 года)

Анонс матча

Красная Армия

На данный момент красно-синие занимают шестую строчку в «Золотом» дивизионе Западной конференции. «Красная Армия» имеет в своем активе 29 очков и в любой момент может переместиться или вверх, или вниз. Московские «армейцы» имеют одинаковое количество очков со «Спартаком», а также опережают на пять очков своего соперника, идущего на седьмой позиции.

Результат в турнирном положении молодежного состава московского ЦСКА сложился из 13 побед и девяти поражений, четыре из которых коллектив  потерпел на стартовом отрезке чемпионата. В последнем на данный момент календарном матче «Красная Армия» одержала победу над «Спартаком» (7:3).

Русские Витязи

В этом сезоне подмосковный клуб решил не повторять ошибок прошлого года и уверенно держится в восьмерке сильнейших. На данный момент «витязи» занимают седьмое место в «Золотом» дивизионе Западной конференции. Коллектив набрал по итогам 24 проведенных матчей 24 очка.

В последнем календарном матче чемпионата «Русские Витязи» уступили в равной борьбе московскому «Динамо» (2:3). Коллектив имеет отрицательную разницу побед и поражений: на 10 викторий у команды приходится 14 поражений.

Тренды

СтавкаВторой период - ничья

В трех из четырех последних встреч «армейцев» во втором периоде была зафиксирована ничья

3.201xstavka

Ставка1-й период: победа «Красной Армии»

В четырех из пяти последних встреч хозяева победили в первом периоде

1.95fonbetru

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comфора (-1,5) на «Красную Армию»

В рамках МХЛ «Красная Армия» и «Русские Витязи» провели друг против друга 20 матчей. Преимущество, причем очень даже приличное, на стороне молодежного состава московского ЦСКА, одержавшего семнадцать побед. «Витязи» выиграли только три раза. Мы считаем, что победу в данном матче одержат хоккеисты «Красной Армии», которые сейчас выглядят более слаженно и стабильно, чем соперник, проигравший две встречи подряд. 

Прогноз – фора (-1,5) шайбы на «Красную Армию» с коэффициентом 1,88 от БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comтотал больше 5,5 шайб

Игровая форма чеховских хоккеистов далека от идеальной, а московский клуб на своем льду чувствует себя всегда уверенно, особенно с соперниками, которые ниже в рейтинге. Команды забрасывают больше двух шайб в среднем за игру в этом чемпионате. У «Красной Армии» более трех точных бросков за поединок, а «Русские Витязи» в атаке смотрятся похуже – более двух шайб. Можем предположить, что матч окажется результативным и соперники оформят не менее шести шайб.

Второй нашей ставкой будет – тотал больше 5,5 шайб в БК Винлайн c коэффициентом 1,80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5,5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии