Hydra — Virtus.pro: прогноз на Champions League

HydraHydra
Киргизия
USL Championship
Online
Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Hydra 8 декабря сразится с Virtus.pro на турнире Champions League, а мы, в свою очередь, постараемся представить точный прогноз на исход данного противостояния.

Hydra — Virtus.pro. Прогноз на матч Dota 2 (8 декабря 2022 года)

Анонс матча

Hydra

Hydra предстали в этом сезоне совершенно в другом составе. В него вошли Dinozavrik, mannik, Cloud, Lefitan и HappyDyurara. Подчеркнем, что команда успела провести уже несколько матчей в этом месяце и смотрелась довольно-таки неплохо. Напомним, что она праздновала успех в шести поединках из семи и уступила лишь Сyber Union со счётом 1:2.

В двух прошлых встречах у коллектива получилось расправиться с такими хорошими соперниками, как cybercats (2:0) и X3 (2:1). Вполне вероятно, если Hydra будет показывать достойную игру на тир-2 сцене, она сумеет в ближайшее время составить конкуренцию и более сильным оппонентам.

Virtus.Pro

Virtus.pro тоже полностью изменили свой состав после неудовлетворительного выступления на The International. Сперва ожидалось, что расположение организации покинет пара-тройка игроков, но у руководства были свои мысли на этот счет. Так, пока что установился такой состав - Koma, Squad1x, Noticed, sayuw и Dukalis.

Ранее все игроки выступали на тир-2 сцене, а Noticed принимал участие на том же TI. «Медведи» в таком ростере успели провести только один официальный матч против HF, в котором добыли викторию со счётом 2:1.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три матча из четырех с участием Hydra прошли на трех картах.

1.951xstavka

Прогноз и ставки

2.451XBETПобеда Hydra

Virtus.pro успели провести в таком составе всего одну официальную встречу, в которой с трудом добыли викторию. Hydra же сыграла множество раз и показывала хорошие результаты, поэтому мы бы не стали списывать ее со счетов в предстоящем поединке. Думаем, что за счет более лучшей сыгранности формальный аутсайдер способен добыть победу.

Наш прогноз - победа Hydra за 2.45 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии