Биатлон. Кубок мира. Прогноз на женскую эстафету в Хохфильцене

Прогноз на биатлон: женская эстафета на Кубке мира в Хохфильцене (11.12.2022)

Воскресную программу второго этапа Кубка мира по биатлону 11 декабря в Хохфильцене откроет женская эстафета. Как проявят себя сборные Германии и Франции? – подскажет наш прогноз. Какие ставки будут успешными?

Кубок мира
Место: Хохфильцен
Гонка: женская эстафета
Дистанция: 4х6 км

В Кубке мира у женщин в этом сезоне нет равных сборной Швеции. У команды отличная четверка, все биатлонистки в отменной форме на старте сезона. Именно этот коллектив выиграл первую эстафету в Контиолахти и вряд ли упустит победу в Хохфильцене. Правда, коэффициенты на успехи шведок не самые привлекательные. Пробуем рассмотреть противостояние сборных Германии и Франции.

В Контиолахти немецкая команда допустила всего шесть промахов и финишировала на втором месте. У француженок было семь промахов и итоговое четвертое место. Нельзя не отметить, что проиграла сборная Франции команде Германии целую минуту.

По составу в Хохфильцене у Германии одно изменение: вместо Шнайдер будет бежать опытная Пройс. Также увидим на лыжне Вайдель, Фогт и Херманн-Викк. Достаточно сбалансированная четверка, где есть кому поработать ногами. В стрельбе может проявить себя Фогт, которая в Контиолахти закрыла десять из десяти мишеней.

У сборной Франции четверка осталась неизменной: Жанмонно, Шевалье-Буше, Шевалье и Симон. Конечно, выделяется лидер общего зачета Жюлья Симон. Но мы все помним о ее нестабильной стрельбе, и далеко не факт, что она отработает на ноль, как это сделала в Контиолахти. Явно слабое звено у француженок Жанмонно. Эта биатлонистка отметилась четырьмя промахами в Финляндии – сказывается отсутствие опыта.

В итоге, ждем сегодня, что более сбалансированная немецкая четверка вновь окажется выше француженок.

Наш прогноз – Германия выше Франции за коэффициент 1.64 в БК Мелбет

Во втором прогнозе предлагаем обратить внимание на то, кто окажется выше после первой передачи эстафеты. В поле нашего внимания попали сборные Швейцарии и Финляндии. На первом этапе у них будут сражаться Элиза Гаспарин и Суви Минккинен.

Гаспарин в Контиолахти отлично отработала на своем этапе. Она тогда бежала второй отрезок, отработала на ноль на огневых рубежах и по времени на лыжне была в топ-5.

Минккинен в домашней командной гонке бежала первый этап. Ничем не впечатлила на лыжне – только восьмое время. При этом был еще и промах.

В Хохфильцене в спринте Элиза Гаспарин не оставила никаких шансов Суви Минккинен. Швейцарская биатлонистка была 17-й, а финка только 38-й. Правда, преследование Элиза провалила и оказалась лишь на 43-й строчке. Но в целом у нее больше опыта, скорость повыше.

Наш прогноз: 1-й этап: Элиза Гаспарин выше Минккинен за коэффициент 1.72 в БК 1хСтавка

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
Кубок мира
Хохфильцен, Австрия
ФранцияФранция
Франция
1.64Melbet.comГермания выше Франции
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.571хСтавка1-й этап: Элиза Гаспарин выше Минккинен
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня