Nemiga — YNT: прогноз на матч Xmas Show

МеждународныйПерейти к матчу →
Nemiga GamingNemiga Gaming
Беларусь
BetBoom Xmas Show
Online
YNTYNT
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

22 декабря Nemiga выяснит отношения с YNT. Сумеет ли фаворит одержать верх в этом противостоянии и какая ставка будет успешной? Ответ найдете в нашем прогнозе.

Nemiga — YNT. Прогноз на матч Dota 2 (22 декабря 2022 года)

Анонс матча

Nemiga Gaming

Nemiga возглавляет таблицу группы А и набрала в совокупности девять очков, поэтому точно выберется в плей-офф с первой позиции. Команда здорово провела предыдущие поединки и одержала викторию во всех трех матчах. Напомним, что в прошлом противостоянии с Hellraisers «Немига» добыла историческую викторию, впервые обыграв «восставших из Ада».

При этом в той встрече коллектив буквально разгромил оппонента на стартовой карте, а на второй мапе довел дело до лейт-гейма, где провернул пару удачных файтов и заставил HR сдаться.

YNT

Yet Another Team до начала первенства были претендентами на то, чтобы завершить свое выступление на групповой стадии. Судя по всему, это и произойдет, поскольку сейчас коллектив занимает последнее место в таблице и не набрал ни одного очка. Заметим, что ранее команда уступила Monaspa и Hellraisers с одинаковым счётом - 0:2.

У YNT достаточно слабый состав, который наполнен молодыми игроками, поэтому неудивителен тот факт, что по игре они допускают огромное количество ошибок.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

В двух прошлых матчаx YNT уступали со счётом 0:2

1.681xstavka

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comNemiga с форой (-1.5) по картам

Nemiga в прошлых матчах показывала отличную игру и должна была вдохновиться после «сухой» победы над Hellraisers. YNT же уступали со счетом 0:2 в двух предыдущих поединках. Учитывая то, что драфты и индивидуальный скилл у «Немиги» значительно лучше, предлагаем сделать выбор в ее пользу.

Наш прогноз - победа Nemiga с форой (-1.5) по картам за 2.10 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии