США — Германия: прогноз на матч молодежного чемпионата мира

МеждународныйПерейти к матчу →
World Championship U20 Final Stage
"Авенир-центр", (Монктон)
Германия U20Германия U20
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

США в четвертьфинале 3 января выяснит отношения с Германией. Каковы шансы немцев на успех? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

США — Германия. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (3 января 2023 года)

Анонс матча

США U20

США заняла первое место на групповой стадии и набрала в совокупности девять очков. Единственное поражение команда потерпела в противостоянии со Словакией (3:6), но с остальными соперниками расправилась без каких-либо проблем. Так, в двух последних матчах американцы доказали превосходство над Швейцарией (5:1) и Финляндией со счётом 6:2.

Подчеркнем, что коллектив Рэнда Пекнолда играет в довольно открытый хоккей и старается забить как можно больше, но в матчах навылет наверняка будет действовать аккуратнее в собственной зоне. Кстати говоря, главным бомбардиром в составе США остается Логан Кули, на счету которого семь баллов по системе гол+пас.

Германия U20

Германия заняла четвертую позицию в своей группе и набрала всего три очка. Команда потерпела поражение во всех поединках, за исключением встречи с Австрией, которую обыграла со счётом 4:2. Напомним, что в заключительном противостоянии группового этапа с Чехией дружина Абштрайтера проиграла со счетом 1:8.

Вообще, в защите немцы показывают далеко не самую надежную и дисциплинированную игру, поэтому в предстоящем поединке с американцами могут столкнуться с большими трудностями. Плюс ко всему, обычно сборная вылетает с чемпионата мира именно на этой стадии.

Тренды

СтавкаИТ США больше 5.5 шайб

В пяти прошлых матчах США забивала больше пяти голов немцам

1.60fonbetru

Ставка1-й период: США с форой (-1.5)

В трех встречах из пяти США обыгрывала немцев со счётом 2:0 в первом периоде

2.001xstavka

Прогноз и ставки

1.96PinUp.comСША с форой (-5)

Вряд ли Германия имеет хоть какие-то шансы на благоприятный исход в противостоянии с американцами, ведь значительно уступает своему сопернику в классе и на прошлых чемпионатах мира проигрывала ему с разгромным счетом. Помимо этого, на групповой стадии немцы не раз уступали оппонентам с разницей в несколько шайб.

Наш прогноз - победа США с азиатской форой (-5) по шайбам за 1.96 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61хСтавкаИТ США больше 5.5 шайб

Ждем не менее шести шайб в исполнении американской сборной. В заключительном поединке группового этапа Германия пропустила от Чехии восемь раз. Стоит учесть тот факт, что линия атаки у американцев, в любом случае, мощнее, чем у чехов.

Ставим на индивидуальный тотал США больше 5.5 шайб с кф 1.60 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии