Чехия — Канада: прогноз на финал молодежного чемпионата мира

МеждународныйПерейти к матчу →
Чехия U20Чехия U20
Чехия
World Championship U20 Final Stage
"Скотиабанк-центр", (Галифакс)
Канада U20Канада U20
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

6 января пройдет финал молодежного чемпионата мира, в рамках которого Чехия выяснит отношения с Канадой. Каким будет исход противостояния? - ответ в нашем прогнозе.

Чехия — Канада. Прогноз на матч молодежного чемпионата мира (6 января 2023 года)

Анонс матча

Чехия U20

Чехия сотворила историю на этом мировом первенстве. Будучи одним из аутсайдеров, команда добралась до финала. Заметим, что она сделала это впервые с 2001 года, а с 2005 года всегда оставалась без медалей. Эту неблагоприятную тенденцию команда уже точно прервала в текущем году, но этого ей явно мало - нужна победа.

На групповой стадии «львы» уже разобрались с канадцами со счётом 5:2, поэтому будут уверены в своих силах. Подчеркнем, что подопечные Рулика провели полуфинал против Швеции, в котором отыгрались буквально за 40 секунд до финальной сирены, а на последней минуте дополнительного времени Иржи Кулих создал для себя момент и вывел сборную в исторический финал.

Канада U20

Канада пока что оступилась лишь в противостоянии с той же Чехией, но в остальных поединках праздновала успех. Как ни странно, в четвертьфинале со Словакией у сборной возникли проблемы, ведь она смогла добыть викторию лишь в овертайме (4:3), при этом пропустив три шайбы.

Против США «кленовые» тоже стартовали неудачно и пропустили дважды кряду, но за счет своего превосходства в атаке все же перевернули ход игры и разобрались с принципиальным оппонентом со счётом 6:2. Конечно, не обошлось без шайбы и результативной передачи Коннора Бедарда, который уже набрал в совокупности 23 балла по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ Чехии больше 2.5 шайб

В прошлом матче против Канады чехи оформили пять шайб

2.101xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 голов

В пяти предыдущих встречах между сборными было забито больше одного гола в первом периоде

1.65winlineru

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.comЧехия с форой (+2)

Чехия не случайно обыграла Канаду в стартовом поединке. Эта победа помогла ей поверить в собственные силы. Рулик провел огромный объем работы и подобрал правильных игроков на этот чемпионат мира, поэтому чехи будут заряжены и готовы к финалу на 100%. У канадцев тоже есть свои слабые стороны. Так, «львы» могут разобраться с «кленовыми» за счет слаженных действий в атаке. Думаем, что они как минимум не уступят с разницей в две шайбы.

Ставим на победу Чехии с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.92 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11win.comИТ Чехии больше 2.5 шайб

Чехи здорово играют в атаке и во многих матчах отличаются более, чем двумя голами. Канада даже в противостоянии со словаками пропустила трижды, поэтому велика вероятность того, что коллектив Рулика оформит три шайбы.

Прогноз - индивидуальный тотал Чехии больше 2.5 шайб с кф 2.10 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии