«Барыс» – «Нефтехимик ». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Барыс» – «Нефтехимик».

На Востоке что ни день, то матч, где команды мотивированы похлеще, чем в плей-офф. Вновь играют конкуренты по борьбе за восьмерку, вновь нервы и интрига будет зашкаливать. Отличный повод следить если не за видео, то за текстовой трансляцией. «Нефтехимик» в своей предыдущей встрече одержал очень важную победу над еще одним конкурентом, «Амуром». Причем счет 1:0 показывает: нижнекамцы – тактически гибкая команда, умеет играть не только в креативный, но и в сверхоборонительный хоккей. 

Думаю, гости попытаются пересидеть казахстанцев в окопах и сегодня. Будет типичный низовой матч – вряд ли зрители увидят больше четырех шайб. Поставил бы на победу «Барыса», хотя не исключаю, что команда Скабелки добьется ее за пределами основного времени. В упорном матче хозяева добьются успеха за счет того, что мастерство их игроков все-таки повыше. Победа «Барыса» в матче.

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
Барыс Арена (Астана)
1.621win.comПобеда «Барыса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы