«Локомотив» – «Витязь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Витязь».

Очень велика вероятность того, что эти команды составят одну из пар первого раунда плей-офф Западной конференции. «Локомотив» идет третьим, уступая лишь двум армейским коллективам Москвы и Санкт-Петербурга, а «Витязь» - шестой. Но в то же время говорить о подмосковной команде, как об участнике плей-офф, преждевременно. Тем не менее, календарь у «Витязя» весьма благоприятный, чего нельзя сказать о его главных конкурентах.

Железнодорожники вряд ли догонят ЦСКА, потому как они и по очкам отстают и игр провели больше, а вот за третью позицию с московским «Динамо» борьба еще предстоит нешуточная. В этом матче я уверен, что «Витязь» даст бой, хотя больше шансов на победу у игроков «Локомотива». Ставлю на победу «Локомотива» в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.97

2 место

13 Января19:30
88.9%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Ак БарсАк Барс
НефтехимикНефтехимик
1.60

Новости