OG — Nigma Galaxy: прогноз на матч Dota Pro Circuit

OGOG
Европа
DPC WEU
Online
NigmaNigma
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

В рамках Dota Pro Circuit 25 января состоится поединок между OG и Nigma Galaxy, на который наши эксперты постараются дать точный прогноз.

OG — Nigma Galaxy. Прогноз на матч Dota 2 (25 января 2023 года)

Анонс матча

OG

OG в обновленном составе смотрятся довольно-таки неплохо. Команда занимает сейчас третье место в общей таблице и имеет в активе 12 баллов. Команда потерпела поражение в стартовом поединке против Tundra (0:2), но во всех остальных четырех встречах праздновала успех, поэтому является одним из главных претендентов на попадание на мейджор.

Напомним, что ранее «быки» смогли разобраться с Into The Breach (2:0), а также не без проблем, но всё же обыграли Entity Gaming со счётом 2:1. При этом коллектив старается быть вариативным на стадии драфта и практически никогда не берет одних и тех же героев.

Nigma

Nigma Galaxy является одним из основных аутсайдеров в первом дивизионе Dota Pro Circuit. С большой долей вероятности команда отправится во второй эшелон и произведет решафлы в составе, поскольку на протяжении года она демонстрирует посредственную игру и не меняет ситуацию в лучшую сторону.

Подчеркнем, что «Нигма» остается единственной, кому не удалось заработать ни одного очка. В двух прошлых встречах она уступила Gaimin Gladiators (1:2) и, конечно же, Liquid - 0:2. Хотя в противостоянии с «жидкими» на одной из карт у коллектива было все неплохо до определенного момента, но развить свое преимущество он так и не сумел.

Тренды

Ставка Тотал больше 2.5 карт

Три матча из пяти с участием Nigma прошли на трех картах

2.35 fonbetru

Прогноз и ставки

1.98Parimatch.comNigma Galaxy с форой (+1.5) по картам

Во многих предыдущих встречах Nigma Galaxy брала одну карту, хотя и по итогу уступала в матче. На наш взгляд, букмекеры предлагают несколько завышенный коэффициент на то, что хотя бы на одной из мап «быки» позволят себя обыграть. Тем более, у «Нигмы» все еще есть теоретические шансы остаться в первом дивизионе, и она будет цепляться за эту возможность.

Наш прогноз - победа Nigma Galaxy с форой (+1.5) по картам за 1.98 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии