ЦСКА – «Северсталь». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Северсталь».

С командами, которые заведомо слабее, ЦСКА порой пытается сыграть «на одной ноге». В большинстве случаев – это проходит, но порой бывают игры, где армейцы терпят поражение, прежде всего, из-за недооценки соперника. «Северсталь» очень сильно нуждается в очках. Для нее каждый матч будто серия плей-офф, где нет права на ошибку.

ЦСКА идет третьим на Западе, при этом у команды сыграно на два матча меньше, чем у идущего вторым «Локомотива». Вероятно, наставник армейцев Сергей Федоров даст отдохнуть лидерам, больше игрового времени получат молодые ребята, в том числе и те, кто совсем недавно еще играл за «Звезду» (ВХЛ) или «Красную Армию» (МХЛ).

Фаворит, конечно же, ЦСКА. Армейцы обязаны брать два очка на своем льду. И они это сделают. Победа ЦСКА в основное время.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА Арена», (Москва)
1.531win.comПобеда ЦСКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы