«Динамо» Минск – «Куньлунь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Куньлунь».

Минское «Динамо» продолжает отчаянную борьбу за место в кубковой восьмерке Запада. Команда из Беларуси лишь на одно очко отстает от «Спартака» и «Северстали» и на данный момент идет девятой. Нужно обязательно брать максимум очков, тем более, что для «Куньлуня» все в таблице предельно ясно. Команда не попадает в плей-офф и через месяц завершит сезон.

Тем не менее, «мытищинские китайцы» славятся своей неуступчивостью, хотя дома, в Мытищах, они выглядят традиционно мощнее, тем не менее в гостях тоже могут постараться попортить нервов сопернику и с ними нужно играть предельно строго и внимательно. Те же динамовцы Москвы недавно оступились дома, не сумев удержать преимущество в две шайбы, и пропустили в самой концовке. Да, в итоге-то москвичи все же выиграли, но могли это сделать без таких нервов.

Минчане такого не допустят и я уверен, что они смогут одолеть соперника в основное время. Ставлю на такой исход.

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
1.681win.comпобеда «Динамо» Минск
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня