СКА – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Торпедо».

Нижегородское «Торпедо» с Игорем Ларионовым я бы назвал командой-открытием нынешнего сезона КХЛ. Волжане сейчас по набранным очкам идут вровень с действующим обладателем Кубка Гагарина – столичным ЦСКА. Торпедовцы пытаются закрепиться в первой кубковой четверке Запада и, весьма вероятно, что в первом раунде плей-офф их соперником будет московское «Динамо», а вторым, возможно, именно СКА. Для «Торпедо» предстоящий матч с лидером турнира – отличная возможность проверить свои силы с одним из главных претендентов на Кубок Гагарина.

Для СКА тоже после неудачи в Ярославле необходимо порадовать своих болельщиков. «Ледовый» будет заполнен до отказа, в этом у меня сомнений нет. Для жителей города на Неве домашний матч СКА – это очередной шанс посмотреть как предматчевое шоу, так и порадоваться успеху своей любимой команды. После уверенной игры дома против ЦСКА, питерцы наверняка сделают все, чтобы одолеть и «Торпедо».  Моя ставка – победа СКА в основное время.

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый дворец» (Санкт-Петербург)
1.61win.comпобеда СКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы