«Спартак» – «Динамо» Москва. Ставка Анатолия Емелина
Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Динамо» Москва.
«Спартак» в последние три недели выглядит самой слабой командой КХЛ – из восьми матчей проиграны семь, и даже с ХК «Сочи» красно-белые умудрились обменяться победами. А дерби против «Динамо» не получались у команды даже когда она была в хороших кондициях: в четырех встречах сезона три поражения и одна случайная буллитная победа.
Во вторник красно-белые смогли навязать нервную концовку, но это не потому, что они хороши, а просто команда Кудашова встала после 40-й минуты. Думаю, что теперь тоже будет упорный матч, с большим количеством ошибок в обороне и 5-6 забитыми шайбами. А победят снова динамовцы. Ставим на победу гостей в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей |

















