Alliance — IVY Esports: прогноз на матч Dota Pro Circuit

AllianceAlliance
Швеция
DPC
Online
IVY EsportsIVY Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Alliance 19 февраля встретятся с IVY Esports. Делать ли ставку на успех фаворита в этом противостоянии? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Alliance — IVY Esports. Прогноз на матч Dota 2 (19 февраля 2023 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance так и не смогли закрепиться в первом дивизионе, поэтому вновь вынуждены доказывать всем, что они достойны выступать среди лучших. Однако в этом месяце команда демонстрировала неплохую игру и добилась успеха в большинстве поединков. Она выдала серию из трех викторий, обыграв в том числе и Virtus.pro (2:0).

В рамках BB Universe европейский микс смог добраться до второго раунда нижней сетки, где всё же уступил Spirit со счётом 1:2. Благо, что в Dota Pro Circuit дела у Alliance идут более или менее неплохо. Сейчас они занимают четвертое место в таблице и имеют в активе 12 баллов.

IVY Esports

IVY Esports расположились на пятом месте турнирной таблицы DPC и имееют одинаковое количество очков со своим соперником. Команда слишком слабо смотрелась до наступления сезона и испытывала серьезные проблемы даже во встречах с соперниками тир-3 уровня. Тем не менее, сейчас она смогла взять себя в руки.

В прошлых матчах IVY смогли обыграть ATT (2:1), уступили всухую Ooredoo (0:2) и в заключительном противостоянии с Bald добыли викторию со счётом 2:1. Подчеркнем, что коллектив старается брать исключительно метовых героев, а также очень любит пикать Chaos Knight на первую позицию.

Тренды

Ставка Тотал меньше 2.5 карт

Предыдущие три матча из четырех с участием Alliance прошли на двух картах

1.45 winlineru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comAlliance с форой (-1.5) по картам

Alliance на данный момент находятся в хорошей форме и во многих поединках праздновали успех со счётом 2:0. IVY, конечно, имеют одинаковое количество очков со своим соперником, но всё же явно уступают ему в классе. Ранее формальный фаворит поединка смог дать отпор даже Spirit, которые здорово выступают на тир-1 сцене. Исходя из этого, берем победу Alliance с форой по картам.

Наш прогноз - победа Alliance с форой (-1.5) по картам за 1.60 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии