«Академия Михайлова» – «Локо»: прогноз на матч плей-офф МХЛ

МХЛ
«Ледовый дворец», (Тула)
ЛокоЛоко
Россия
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 6= 1- 51.5%
30 дней+ 46= 9- 486.4%

В рамках 1/8 финала плей-офф МХЛ третий матч состоится в Туле. 14 марта «Академия Михайлова» примет ярославский «Локо». Смогут ли хозяева выйти победителем и какие ставки заиграть? Ответ в нашем прогнозе.

Академия Михайлова – Локо. Прогноз на матч плей-офф МХЛ (14 марта 2023 года)

Анонс матча

Академия Михайлова

Молодежный состав «Академии Михайлова» в этом году впервые принимает участие в МХЛ. Молодые хоккеисты из Тульской области стартовали очень даже неплохо, став одной из лучших команд дивизиона по всем показателям. Еще всех удивила игра подопечных Дмитрия Евстигнеева в серии плей-ин против «Алмаза», где клуб добился победы, сокрушив своего соперника в последнем матче со счетом 7:3.

В 1/8 финала в первом матче ребята сенсационно переиграли победителя регулярного чемпионата. У туляков не хватило сил, пропустили шайбу за две минуты до сирены, а в овертайме всё-таки дожали «железнодорожников».  Вторая встреча шла под диктовку хозяев, где на опыте ярославцы превзошли своего оппонента, а в серии сейчас ничья.

Локо

Ярославцы - один из самых узнаваемых клубов МХЛ. «Локо» победил в регулярном чемпионате, а серия переезжает в Тулу при счете 1:1. Очень сенсационный результат.

«Локо» неожиданно для всех уступил в первом матче, где до конца третьего периода «Академия Михайлова» вела в счете. «Железнодорожники» собрались, показали характер и за две минуты до финальной сирены сравняли счет и перевели игру в овертайм, где уступили. Второй матч прошел под диктовку ярославской команды. К 16 минуте третьего периода хоккеисты вели 3:1 в счете, но через 30 секунд уже пропустили. Ребята все-таки дожали соперника и победили 3:2 по итогу.

Тренды

Ставка 1-й период: ничья

В двух последних встречах соперников в первом периоде зафиксирована ничья

2.90 fonbetru

Ставка 2-й период: победа «Академии Михайлова»

В одной из двух последних встреч туляки победили во втором периоде

4.10 winlineru

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comтотал меньше 5,5 шайб

«Академия Михайлова» две стартовые встречи провела блестяще и увезла одну победу из Ярославля. Приезжий коллектив с первых минут матча побежит вперед и будет пытаться взять игру в свои руки. По нашему мнению, хозяева льда проведут встречу от обороны и будут остро действовать в чужой вратарской. Считаем, что коллективы сегодня будут осторожничать, а голевая феерия в матче не состоится.

Прогноз – тотал меньше 5,5 шайб с коэффициентом 1,92 от БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.9Leonпобеда «Академии Михайлова» в матче

В этой встрече отдадим предпочтение хозяевам льда. Соперники максимально настроены на поединок и будут биться за очередную победу в плей-офф. По игре хозяева во многом уступают своему противнику, но нервы потрепать способны. Домашний коллектив настроен только на победу и хоккеистам не хочется упасть в грязь лицом перед своими болельщиками. Мы считаем, что в этом противостояние победят хозяева и игра обещает быть очень интересной.

Второй нашей ставкой будет – победа «Академии Михайлова» в матче от БК Леон с коэффициентом 2,90  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

тотал меньше 5,5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Академии Михайлова» в матче

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии