«Фенербахче» — «Кайсериспор»: прогноз на матч Кубка Турции

Кубок
«Стадион Сукру Саракоглу», (Стамбул)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 10- 34-5.7%
30 дней+ 142= 37- 12711.4%

«Фенербахче» выиграл три последних матча у «Кайсериспора», но оправдает ли себя ставка на фаворита и 6 апреля – ответ найдете в прогнозе. Без сенсации?

Фенербахче — Кайсериспор. Прогноз на матч Кубка Турции (6 апреля 2023 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» на высоком уровне проводит сезон и явно делает ставку на титул, но пока со своей задачей не справляется. В данный момент команда Жорже Жезуша занимает второе место в таблице с 54 очками в активе, отставая от лидера «Галатасарая» на девять баллов, но при этом у «канареек» есть еще матч в запасе. В последнем туре «Фенербахче» уступил в дерби 2:4 «Бешикташу», потерпев пятое поражение в сезоне.

Кайсериспор

«Кайсериспор» по объективным причинам не мог ставить перед собой амбициозных задач, рассчитывая главным образом финишировать в верхней половине таблицы. Пока команда Чагдаша Атана со своей задачей справляется, располагаясь по итогам 26 туров на седьмой строчке в таблице. В последнем туре «Кайсериспор» обыграл 4:3 «Трабзонспор», добыв таким образом вторую победу кряду.

Тренды

Ставка Точный счет 4:2

Два из семи последних матчей «Фенербахче» завершились с таким счетом

35.00 Melbet

Ставка «Фенербахче» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Фенербахче» такая ставка была успешной

1.97 fonbetru

Ставка Пенальти: да

В трех последних матчах «Фенербахче» назначались пенальти

2.47 winlineru

Прогноз и ставки

1.61XBETфора (-1) на «Фенербахче»

«Фенербахче» провалился в последнем матче с «Бешикташем», умудрившись проиграть дерби в большинстве. Очевидно, что болезненное поражение должно подстегнуть команду сегодня выступить более достойно и частично разрядить ситуацию. В целом, если не принимать во внимание недоразумение трехдневной давности, «канарейки» находятся в отличной форме, не имеют серьезных проблем с составом, есть смысл отдать им предпочтение.

Мы считаем, что сенсации не случится. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Фенербахче». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comобе забьют

«Фенербахче» имеет лучшую атаку в Суперлиге – впечатляющие 63 мяча в 25 встречах. Очевидно, что сегодня «канарейки» будут на нее делать ставку в попытке добыть путевку в четвертьфинал Кубка, шансов остаться сухим у «Кайсериспора» минимум. При этом «звезды Анатолии» в последнем туре показали, как опасны на контратаках, отгрузив четыре мяча «Трабзонспору», в поединке таких соперников обмен голами практически неизбежен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1137Прогнозов
545Выигрыш
83Возврат
509Проигрыш
26.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии