СКА – ЦСКА. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – ЦСКА.

После четырёх матчей этой серии мы наблюдаем полный паритет. Кстати, и в отдельных поединках преимущество одной из команд порой можно разглядеть только под микроскопом. Если, конечно, убрать из этого списка третью игру, в которой ЦСКА был значительно сильнее – 4:0.

На мой взгляд, столичные «армейцы» остаются фаворитами этого противостояния. В том числе и потому, что они могут побеждать столь уверенно. Есть у подопечных Сергея Фёдорова и запас прочности, и тот самый план Б. СКА же побеждает в большей степени за счёт хаотичных ошибок соперника и в какой-то степени с помощью шальных голов. Иными словами, система московской команды пока выглядит сильнее питерской. И в пятом матче в городе на Неве победа останется за гостями. Ошибок, которые ЦСКА допустил в четвёртой игре, столичные хоккеисты точно избегут. И выйдут вперёд в серии. Победа ЦСКА в матче.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

2 место

13 Января19:30
91.7%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
Ак БарсАк Барс
НефтехимикНефтехимик
1.60

3 место

13 Января22:30
92.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

Новости