Япония — Польша. Прогноз на матч Лиги наций

МеждународныйПерейти к матчу
Япония
Лига Наций
Ерго Арена (Гданьск)
Польша
andrej-belov
Андрей Белов
Футбол
7 дней+ 11= 0- 8
+0.1%
30 дней+ 36= 0- 24
+0.4%
andrej-belov
Слушать

В первом полуфинале Лиги наций, который состоится 22 июля, сборной Японии будет противостоять Польша. Есть ли шансы у «самураев»? Ставки и прогнозы на этот матч дадут нам ответ на вопрос.

Япония - Польша

Анализ команд

Япония

Япония

Япония отлично смотрелась в регулярном чемпионате, но под конец позволила себе немного расслабиться. Тогда «самураи» как раз проиграли сборной Польши в трех сетах. Во многом из-за этого они потеряли первую строчку.

Однако в плей-офф японцы вновь показали свою лучшую игру. В четвертьфинале команда из Азии не оставила шансов Словении. Европейская сборная была повержена в трех партиях.

 

Польша

Польша

Поляки неуверенно начали текущий розыгрыш Лиги наций. На старте соревнований «белые орлы» действовали слишком нестабильно. Однако ближе к концу регулярки их игра существенно улучшилась.

В четвертьфинале соперником поляков была Бразилия. Латиноамериканцы не смогли остановить «бело-красную» дружину. Сборная Польша одержала победу в трех партиях.

 

Бонусы для ставок

Тренды

Ставка 1-й сет: тотал больше 45,5 очков

В 3 из 5 последних матчей Японии в первом сете пробивалась эта отметка

1.87 pariru

Ставка Тотал Японии больше 77,5 очков

В 3 из 5 последних матчей японцы набирали больше 77 очков

1.77 winlineru

Прогноз и ставки

1.70Starda.comТотал больше 170,5

В регулярном чемпионате Польша легко одолела Японию, но в плей-офф азиаты вновь демонстрируют свою лучшую игру. Вряд ли стоит ждать повторения сценария того поединка. В этот раз «самураи» выйдут заряженными на игру, поэтому обязаны усложнить жизнь сопернику.

Наш прогноз — тотал больше 170,5 очков за 1,70 в БК Пари

 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.58PinUp.comЯпония с форой (+13,5)

Ставка на исход

В текущем розыгрыше Лиги наций Япония проиграла только два матча. Вряд ли эта команда отдаст Польше поединок без боя. Ожидаем от «самураев» сопротивления.

Берем Японию с форой (+13,5) очков за 1,58 в БК Лига Ставок

 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
245прогнозов
116выигрыш
20возврат
109проигрыш
-3.31%от прибыли
logo
997прогнозов
464выигрыш
88возврат
445проигрыш
34.5%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные